Был два месяца в плену семья получила выплату за один месяц 120 тыс трое детей что мне ещё пологается

, Константин, г. Москва
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Добрый день, Константин.

Я так понимаю, вы военнослужащий. По законодательству, если военнослужащий находится в плену, выплата производится за весь период нахождения в нём.  Ему полагаются все причитающиеся виды довольствия, в том числе и денежного, в размерах ко дню захвата в плен. Денежное довольствие военнослужащих, захваченных в плен, подлежит выплате их семьям. Основанием для выплат является приказ командира о факте захвата в плен, а также заявления супруги или других членов семьи.

Опишите подробнее что за 120 тыс? Там перечень выплат больше должен быть.