Позвонили из отделения Солнечногорска проживаю в городе Электросталь, направили смс с должностью звонившего, могу не явиться?
Позвонили из отделения Солнечногорска проживаю в городе Электросталь ,направили смс с должностью звонившего ,могу не явиться?
, Мария, г. Москва
Наиль Лукманов
Добрый вечер. Звонки и СМС-сообщение — это не официальное оповещение. Если Вас вызывают в полицию или иные правоохранительные органы, то должны вручить повестку. Если ранее нигде не подписывали согласие на телефонное оповещение, то можете не являться. Всего хорошего.