Соседка фиктивно регистрирует за деньги у себя в квартире, а они там не проживают, стоит ли куда-то обратиться?
Соседка фиктивно регистрирует за деньги у себя в квартире ,а они там не проживают ,стоит ли куда-то обратиться?
, Надежда, г. Москва
Евгения Макарян
Добрый день, Вы можете обратиться с заявлением к участковому кполномоченному полиции.