Как вернуть деньги за некачественно оказанную услугу маникюра?
Добрый вечер. 21.10. мне сделали маникюр отвратительного качества, разглядела эту красоту я только дома. Сегодня потребовала вернуть мне деньги за некачественную услугу по закону о правах потребителя, на что мне сказали, что на камере я ушла довольной, а сейчас занимаюсь вымогательством. Как поступить в этой ситуации чтобы вернуть деньги и наказать "чудо" мастера?