Как заключить мировое соглашение при взыскании полной суммы за машино-место?
Выставлен полная сумма на машино место . Хотим заключит мировое согласие
, Клиент, г. Москва
Здравствуйте!
могу проконсультировать по данному вопросу и составить документы!
Если Вы получили достаточный ответ на свой вопрос, буду благодарен отзыву!
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат
Также Вы можете отблагодарить за проделанную работу! отблагодарить