Дом совместно общая в равных долях собственность, один из них имеет гражданство России уже 3 года, иные 3
Дом совместно общая в равных долях собственность, один из них имеет гражданство России уже 3 года, иные 3 собственника находятся в Украине сюда не вьздные,может ли собственник гражданин России оформить на себя их доли через суд?
, Евгения, г. Москва