Я отец одиночка двоих детей младшей 17 лет старшего забирают в армию и сейчас я живу в гражданском браке и у меня трое детей до 16 лет могут ли меня забрать на сво

, Александр, г. Уфа
Юрий Айрапетян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Сейчас отсрочка предоставляется россиянам, имеющим четверых и более детей в возрасте до 16 лет, а также отцам-одиночкам, воспитывающим детей в возрасте до 16 лет.