Мой дядя является гражданином Армении, в данный момент его супруга и он имеют вид на жительство в РФ, дядя

Мой дядя является гражданином Армении,в данный момент его супруга и он имеют вид на жительство в РФ,дядя хочет оформить развод,но супруга против ,и отказывается предоставлять документы (свидетельство о браке и свидетельство о рождении на детей),как быть в сложившейся ситуации?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут