У погибшего есть сын, 23 года, нигде не учится, не работает

Добрый день. У отчима погиб сын на СВО. У погибшего есть сын, 23 года, нигде не учится, не работает. Как будут делится выплаты. И кто на что имеет право

, Анна, г. Всеволожск

Здравствуйте!

У отчима погиб сын на СВО. У погибшего есть сын, 23 года, нигде не учится

В этом случае право на выплаты есть у отца, а у 23-летнего сына такого права нет.

Мать погибшего жива? У него была жена, дети?