Если я владею ТЗ как физ лицо и сдаю в аренду его как ИП допустим как-нибудь ООО по лицензионному договору, но

Добрый день! Если я владею ТЗ как физ лицо и сдаю в аренду его как ИП допустим как-нибудь ООО по лицензионному договору, но при этом сам не произвожу и не продаю товары, а только ООО продает под моим брендом, это будет считаться не использованием мной товарного знака и кто-то сможет оспорить по истечению трёх лет мой ТЗ?

, Клиент, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут