Пункт в договоре
Здравствуйте!у меня такой вопрос,в договоре с банком ВТБ по кредиту есть такой пункт:"при отсутствии в платёжную дату денежных средств в размере кредита составить расчётный документ от моего имени и осуществить перечисление со всех остальных банковских счетов,открытых в Банке,за исключением счетов,открытых в системе "Телебанк",и счетов,открытых в дополнительных и орперационных офисах,а также в филиалах кредитора в регионах,отличных от региона представителя кредита .." какие именно банки входят в исключение?и имеет ли право ВТБ из Сбербанковской зарплатной карты изымать деньги без ведома?
Здравствуйте. В Ващем вопросе содержится ответ: речь идет ТОЛЬКО о банке ВТБ! Всеми другими счетами, в других банках (в том числе в Сбербанке) ВТБ управлять не может.