А компания в чью пользу был исполнен судебный приказ ликвидирована в 2022 году
С меня через суд взыскивает средства ликвидированная компания микрозайма… займ якобы был взят в 20-7 году и суд был в сентябре 2025 года!
А компания в чью пользу был исполнен судебный приказ ликвидирована в 2022 году!
Как это может быть законно?
Здравствуйте .
Необходимо смотреть документы, судебный приказ, не нарушена ли процедура взыскания.Если займ был в 2007 г, а в суд подали в 2025 г, то срок исковой давности истек и взыскание в судебном порядке произвести уже нельзя(но это только по заявлению должника о применении срока исковой давности).
Вы можете отменить суд.приказ на основании ст 139 ГПК, если не получали его копию.
Детальный разбор вашего вопроса или составление документов правового характера, возможно в чате бриста на платной основе.
Здравствуйте. Проверьте по ИНН информацию на сайте ИФНС. Возможно, что есть правопреемник.
Для более детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне через чат в личные сообщения.