Что мне нужно сделать, чтобы пересмотреть ситуацию
Здравствуйте. На мне отрывается налоговая за старое нулевое ИП, которое было приостановлено до 2022 года. Ищут возможности списать налоги за прибыль, которой и не было. Потому что я тогда сильно болела и деятельность не осщуествляла по ИП.
Что мне нужно сделать, чтобы пересмотреть ситуацию. Какие документы подготовить.
Уточнение от клиента
Постоянная блокировка сумм на счетах и счетов, которые сильно больше, чем я зарабатываю. Ни вдохнуть. Ни выдохнуть. Так не пойдёт. А в следующий раз что придумают, если денег нет, а таких денег действительно нет. По УК будут искать, за что привлечь?
, Ксения Редькова, г. Москва