Добрый вечер Вопрос у меня закончился контракт с министерством обороны 11 октября 2025 года нахожусь в зоне СВО

Добрый вечер

Вопрос у меня закончился контракт с министерством обороны 11 октября 2025 года нахожусь в зоне СВО и подписал новый контракт там же на СВО в той же части на один год 10 09 2025 Ме положены новые выплаты Подписал контракт в г Чите

, Заур, г. Донецк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Заур!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.