Спустя 2 месяца звонит мать подростка и требует вернуть деньги и забрать мопед, под предлогом что мопед был куплен без её ведома, Либо грозится писать заявление
Здравствуйте, ситуация следующая
Продал мопед (без каких либо документов), подростку 17 лет, мне 26, при покупке никаких договоров и расписок не писали, переписки о продаже остались.
Спустя 2 месяца звонит мать подростка и требует вернуть деньги и забрать мопед, под предлогом что мопед был куплен без её ведома,
Либо грозится писать заявление.
Стоимость мопеда не высокая 18т.р., но интереса забирать его обратно у меня нет, да и состояние за 2 месяца поменялось
Как быть в данной ситуации, и имеет ли мать подростка какие то полномочия?
, Денис, г. Москва