Можно ли получить компенсацию за гибель отца в 2005 году?

В 2005 году погиб отец,попал под поезд, на тот момент у него было 3 несовершеннолетних ребёнка. Возможно ли сейчас на 2025 год получить компенсацию?

.

, Алсу, г. Казань

Здравствуйте, Алсу!

Если речь идет о взыскании компенсации морального вреда с виновника гибели, то это возможно, но только в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».