Здравствуйте скажите пожалуйста как быть в такой ситуации купила детское питание ребенку 5 месяцев пюре

Здравствуйте скажите пожалуйста как быть в такой ситуации купила детское питание ребенку 5 месяцев пюре детское было просрочено на месяц я накормила вылезла сыпь Звонит юрист абсолюта и предлагает оплатить лекарство и на этом все Могу ли я взять с них компенсацию и в каком размере

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Светлана!
Нет каких-то сумм, которые были бы определены законом для таких случаев.
Все индивидуально. Оцените свои страдания и предложите им свою сумму.