У меня сняли со счета 10621, 22 рублей, хочу узнать почему

У меня сняли со счета 10621,22 рублей, хочу узнать почему

, Алена, г. Москва
Надежда Дубовая
Юрист, г. Красноярск

     Алена, здравствуйте!

     Чтобы узнать причину списания Ваших денег Вы можете обратиться в банк за выпиской по счету. В выписке будет указано основание для списания.

       Кроме этого в банке Вы можете запросить и получить справку об арестах и удержаниях.

       Еще рекомендую Вам проверить информацию о наличии возбужденных исполнительных производств на Ваше имя на официальном сайте ФССП fssp.gov.ru.

        Когда получите информацию о причине списания денежных средств с Вашего счета Вы можете снова обратиться сюда с вопросом.

        Надеюсь, мой ответ будет полезным для Вас)

Алена
Клиент, г. Москва
Спасибо

   Взаимно благодарю Вас, Алена! Всегда готова помочь Вам)

Максим Алиев
Юрист, г. Москва

Алена, здравствуйте!

Обратитесь в банк, запросите информацию о движении средств и на основании чего было произведено данное списание, если на основании постановления судебного пристава-исполнителя, попросите копию или реквизиты и идите к приставам, узнавать, что как.