Что делать, если объявили в СОЧ во время нахождения в госпитале?
Здравствуйте, находясь в отпуске по ранению лег в госпиталь. Оповестить об этом не мог, так как со мной не выходят на связь, сообщения в телеграмме не читают. В носпитале задержался дольше, обьявили в СОЧ. Как быть?
Формальные основания так поступить у них были, всё будет проверяться в рамках расследования уголовного дела, включая и Ваши действия после начала лечения в госпитале. Информировать командование части о невозможности вернуться в часть из отпуска — Ваша задача, надо было использовать все возможности (почтой, через третьих лиц и т.д.).