Заблокирована карта сбер на нее приходит пенсия

, Сергей, г. Москва
Mike M
Юрист, п. Новоорск

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к сотрудникам Сбербанка, чтобы узнать причину блокировки вашей банковской карты. По номеру телефона — 900 или 8 800 555-55-51. Также вы можете пойти в офис Сбербанка по месту вашего проживания для такой же причины.

Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Добрый день! Рекомендую Вам написать приставам заявление о сохранении прожиточного минимума. В дальнейшем нужно разбираться и отстаивать свои права если они нарушены. Как минимум, запросить у пристава постановление о возбуждении производства. Дальше по обстоятельствам.

Возможны варианты блокировки без участия пристава.  О их причинах необходимо узнать в банке.