В доле 3 человека, 2 взрослых один ребёнок ( 15лет) один взрослый хочет выкупить долю у другого взрослого, ребенок это сын покупателя
Нотариальное свидетельство об отказе остальных собственников от преимущественного права покупки ( в том числе и от несовершеннолетних) . Вопрос, какие документы нужны , что оформили. В доле 3 человека , 2 взрослых один ребёнок ( 15лет) один взрослый хочет выкупить долю у другого взрослого, ребенок это сын покупателя.