Запись лиц, состоящих в браке, в качестве родителей ребенка
Запись лиц, состоящих в браке, в качестве родителей ребенка. Со ссылкой на статьей
, Карина, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Карина!
Базовая бесплатная консультация может предоставляться без обоснования нормами права.
Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, отцом ребенка признается супруг (бывший Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.
Отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка.
Детальная консультация может быть представлена в рамках платной консультации в чате pravoved.ru/lawyer/1213967/.