Возможно ли мое отсутствие в этом заседании Дозвониться в суд не получается
Добрый день. Получила Судебное извещение о вызове меня (мамы) в судебное заседание Ленинградской области города Выборга, судебное заседание по гражданскому делу по исковому заявлению врио командира в/ч о признании моего сына безвестно отсутствующего. Я проживаю в Москве. Возможно ли мое отсутствие в этом заседании Дозвониться в суд не получается... помогите.
, Алла, г. Москва