И могу ли я перекинуть свою отработку на другую больницу и в течение какого времени?

Добрый день , я отучилась по целевому договору во время ординатуры , в данный момент , ставок в больнице нет и меня устраивают на декретную ? Правомерно ли это ?

, Алина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Алина!

Нет никакого запрета на то, чтобы Вас приняли на декретную ставку.

В этом нет нарушений.

По поводу условий договора, который Вы прикрепили — это платная услуга.
Можете написать мне в личные сообщения, я посмотрю.