Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приобретение квартиры

Здравствуйте, покупаем с мужем в совместном браке квартиру. у нас второй брак, у каждого есть совершенно летние дети. Хотим обезопасить себя в дальнейшем от судебных тяжб, в с вязи с этим у меня вопрос- как оформить квартиру, чтобы дети не тревожили нас не под каким предлогом по этому поводу? Спасибо.

10 Июня 2014, 01:14, вопрос №472736 Людмила, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Людмила!

    Если Вас тревожат его дети, то все что надо это составить завещание на Вас. И они не будут иметь никаких прав на эту квартиру. Или наоборот, Вы на него завещание, при наличие завещания, более никто не сможет вступить в права наследства, если это не предусмотренно законом.

    10 Июня 2014, 02:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats