Ушла с работы не предупредив руководство
Ушла с работы не предупредив руководство. Увольняют по соглашению сторон.Правомерно это
, Ольга, г. Москва
Михаил Липатов
Здравствуйте, Ольга.
Самовольный уход с работы свидетельствует о совершении Вами дисциплинарного проступка, за которое может последовать дисциплинарное взыскание, в том числе увольнение.
Из положений статьи 193 Трудового кодекса РФ следует:
Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.
Как Вами написано, работодатель хочет уволить вас по соглашению сторон, что, естественно, его неправомерным поведением.