Доброе подскажите за что?
Доброе подскажите за что ?и как с этим вопросом решить?
- IMG_1393.png
, Денис, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Денис!
Надо для начала выяснить за что пошлина. Есть ли такое судебное дело.
Это можно посмотреть на сайте суда.
Могу Вам помочь, если хотите.
Сергей Рукин
Здравствуйте, Денис!
Вам присудили уплату госпошлины по итогам судебного разбирательства.
Очевидно, что было исковое заявление, в котором Вы выступали, скорее всего ответчиком. Госпошлины рассчитывается от суммы иска.
Решение суда оп исковому заявлению было судя по всему не в Ваш пользу, возможно частично.
В случае если исковые требования удовлетворены или удовлетворены частично, то госпошлина взыскивается с проигравшей стороны.