Нашёл на авито объявление о продаже снегохода, но хозяин снегохода уехал в командировку
Нашёл на авито объявление о продаже снегохода, но хозяин снегохода уехал в командировку. Псм у жены, снегоход снят с учёта. Хозяин говорит по телефону, что он даст свои паспортные данные и жена распишется вместо него. Безопасно так покупать?
, Николай, г. Иркутск
Марина Смирнова
даст свои паспортные данные и жена распишется вместо него.
Добрый день! Не стоит таким образом оформлять покупку.