После смерти матери хотел приватизировать квартиру но документов никаких нет только прописка
Здравствуйте. После смерти матери хотел приватизировать квартиру но документов никаких нет только прописка. Что делать?
, Олег, г. Иркутск
Дмитрий Кулагин
Здравствуйте! Начните с восстанолвения договора социального найма. Сходите в администрацию и уточните порядок восстановления.
Вадим Разроев
Здравствуйте.
Ваша управляющая компания, обладает информацией в чьей собственности находится дом.
Заявление собственнику домовладения о выдаче дубликата документа — договора социального найма можно подать с помощью портала Госуслуги, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мои документы.