В течение какого времени должны рассчитать полностью с работы и отдать все деньги?

я увольняюсь с работы с отработкой 2 недели. когда мне должны выплатить зарплату и расчетные? Если можно, дайте ссылки на статьи из Трудового права

, Олеся, г. Волгоград
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Олеся. Полный расчёт с Вами должен быть произведён в последний день работы (ст. 80 Трудового кодекса РФ)

Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

… По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Лев Бабаян
Юридическая компания "Агентство юридического сопровождения "Прагматик"", г. Воронеж

Олеся,

согласно ч.4 ст.84.1 ТК

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

Ст.140 ТК

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

Под окончательным расчетом понимается не только зарплата, но и суммы за неотгуленный отпуск