Хотел подать на банкротство и узнать сумму таковой услуги
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, у меня есть 3 кредитные задолжности на сумму =200тыс.руб. на данный момент из за того что я вовремя неустроился на работу, не могу трудоустроиться уже 3 месяц, и непроизводил оплату долгов в течении двух месяцев, работаю неофициально. Хотел подать на банкротство и узнать сумму таковой услуги.
Здравствуйте, Сергей.
не производил оплату долгов в течении двух месяцев, работаю неофициально. Хотел подать на банкротство и узнать сумму таковой услуги.
1) Да, Вы вправе инициировать судебное банкротство. При этом, величина долга — не имеет значения, главное, чтобы должник соответствовал признакам несостоятельности и отсутствия (или недостаточности) имущества.
2) При наличии основания. Выв вправе инициировать и банкротство во внесудебном порядке (законом предусмотрено 4 таких условия).
3) Стоимость сопровождения банкротства гражданина Вам нужно выяснять в регионе своего проживания.