Я не знаю, что делать, как разблокировать карту?
Здравствуйте, сегодня я вывел выигрыш со букмекерской конторы, и мне заблокировали карту. Мне пришло вот такое уведомление: «Ваши карты заблокированы согласно Условиям выпуска и обслуживания дебетовой карты ПАО Сбербанк. Разблокировать и перевыпустить их невозможно. Чтобы получить деньги с ваших счетов, обратитесь с паспортом в офис банка». Я не знаю, что делать, как разблокировать карту?
1. Идите в отделение Сбербанка с паспортом. Снимите все деньги со счетов, которые были привязаны к карте. Вам закроют счета и выдадут наличные.
2. Откройте новую карту в другом банке (например, Тинькофф, ВТБ, Альфа-Банк). Сбербанк, скорее всего, откажет вам в обслуживании в будущем.
Банки часто блокируют карты за операции с букмекерскими конторами, так как это считается рискованной деятельностью. Это прописано в правилах банка, и обжаловать такое решение практически невозможно.