Здравствуйте Я подавала заявление через госуслуги на загранпаспорт Мне пришла госпошлина, но потом у меня не
Здравствуйте
Я подавала заявление через госуслуги на загранпаспорт
Мне пришла госпошлина, но потом у меня не получилось поехать туда чтоб завершить подачу и я отменила свою запись , но госпошлина еще висит не оплачена
Сейчас я заново подала на загранпаспорт и опять пришла госпошлина, как отменить первую или что делать в этой ситуации ?
, Ксения, г. Краснодар