На какую минимальную сумму налагается такой налог и сколько процентов от суммы?
Привет . Какие штрафы налоги есть сейчас в р ф за игру он - лайн в покер ? На какую минимальную сумму налагается такой налог и сколько процентов от суммы ? II . Я не понимаю при чём тут банки (они почему - то блокируют банк . карты ) . Как отделаться отделаться ? На такой банк надо подавать в суд .
Привет. Какие штрафы налоги есть сейчас в р ф за игру он — лайн в покер? На какую минимальную сумму налагается такой налог и сколько процентов от суммы? II. Я не понимаю при чём тут банки (они почему — то блокируют банк. карты ). Как отделаться отделаться? На такой банк надо подавать в суд .
Добрый день! Именно участие как таковое в азартных играх законодательно не преследуется, преследуется организации азартных игр. Для любителей поиграть негативные последствия в виде, например ответственности за недекларирование/неуплату налогов с доходов. Но самой главной да, является проблема с блокировкой карт через которые проходят платежи для участия в играх, тут банки в своем праве блокировать, приостанавливать и прощаться с клиентом что для последнего чревато нежеланием видеть в нем клиента другими банками после внесения в соот. список. Судится с банком да можно, но только если при закрытии счета и прекращении обслуживания была совсем дикая комиссия, в остальном перспектив нет