В октябре двадцать первого получил ранение по ранению с декабря месяца он то дома то в часть во Владивостоке
Здравствуйте , у меня мужа отпустили в отпуск на месяц домой, ему надо было ехать обратно в часть билет стоил 80.000 тысяч,денег не было ,он не поехал, обратились в военкомат который находится в нашем городе сказали сидеть дома впд не дали .Обратились в военный госпиталь который самый ближайший его туда тоже не положили сегодня приехали вэпэшники и забрали его в военную комендатуру что с ним будет дальше ?У него готовые почти документы на котегорию(д) он собирал на то что он не пригоден у него категория (Д)(не пригоден к военной службе)ему уже поставил врач , ему надо было приехать в часть во Владивосток и дособирать документы он не явился в часть что с ним теперь будет как нам лучше поступить я ему официально не жена живём гражданским браком есть ребенок 10 месяцев.
Контракт подписал сам в том году 14 августа. В октябре двадцать первого получил ранение по ранению с декабря месяца он то дома то в часть во Владивостоке там дают ему отпуск он приезжает обратно сюда потом через месяц уезжает обратно во Владивосток итак на протяжении года