8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как понять суть договора

Суть вопроса такая: в договоре аренды написано арендная плата оплачивается ежемесячно, не позднее 20 числа месяца, предшествующего оплачиваемому,как это понимать?

, Анна Василенко, г. Уфа
Константин Жуков
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.1

Доброго Вам дня!

Например, до 20 февраля нужно оплатить за март.

1
0
1
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Понимать нужно именно так, как указано в договоре. Арендная плата вносится перед тем как Вы воспользовались арендуемым помещением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Муж мобилизован, не платили зарплату два месяца, написала заявление в единый расчетный центр, пришел ответ но я не могу понять что значит, может вы разъясните.спачибо заранее
Муж мобилизован, не платили зарплату два месяца, написала заявление в единый расчетный центр, пришел ответ но я не могу понять что значит, может вы разъясните.спачибо заранее.
, вопрос №3920547, Аида, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, есть игровой проект hassle, это игровая модификация для GTA San Andreas, суть в чем, в том 15 числа, мне
Здравствуйте, есть игровой проект hassle, это игровая модификация для GTA San Andreas, суть в чем, в том 15 числа, мне приходит блокировка аккаунта на данном проекте, я об этом не знаю, в период до 16 числа я не заходил в игру совсем, под вечер 16 числа я решил так сказать положить реальных денег на свой аккаунт в игре, я отправляю 10000р, не маленькие деньги скажу я вам. После того как я закинул деньги, я захожу на свой аккаунт в игре, и вижу блокировку аккаунта, пишу сразу в поддержку чтобы выяснить почему, мне отвечают что бан был выдан правильно, и не будет вам никаких доказательств. После чего я узнаю что мне и не вернуть мои деньги, то есть, это ведь получается я купил у них услугу, а они мне ее не выдали. Если бы я знал что у меня там какая то блокировка, я бы не оплачивал бы ничего. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №3920424, Константин, г. Хабаровск
Гражданское право
Но дали точно понять, что в садике ребёнка не оставят
Официального отказа нет, только на словах. Но дали точно понять, что в садике ребёнка не оставят.
, вопрос №3920093, Наталья, г. Москва
Доверенности нотариуса
Спасибо за ответ, правильно я поняла, что мне самой не придётся ехать?
Спасибо за ответ, правильно я поняла, что мне самой не придётся ехать?!
, вопрос №3919738, Анна, г. Братск
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Заказчик должен сделать обеспечительный платеж до начала работ, окончательная стоимость договора будет рассчитана только после получения от заказчика материалов (макета сайта)
Нужна консультация по заключению договора на оказание услуг. Исполнитель из рф, заказчик из азербайджана. Нужно скорректировать договор. Дело в том, что в договоре есть нюанс. Заказчик должен сделать обеспечительный платеж до начала работ, окончательная стоимость договора будет рассчитана только после получения от заказчика материалов (макета сайта). Суть договора сделать так, чтобы заказчик не смог отказаться от выполнения работ именно с нами. 1. Обеспечительный платеж 2. Получение материалов 3. Выполннение работ 4. Оплата остатка
, вопрос №3918546, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2013