После сезонного шиномонтажа, все четыре колеса травят

После сезонного шиномонтажа, все четыре колеса травят. Как поступить?

, Руслан, г. Москва
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Руслан!

Необходимо повторно обратиться в сервис, и попросить чтобы еще раз посмотрели, вероятно нужно проклеить

Если Вы получили достаточный ответ на свой вопрос, буду благодарен отзыву!

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат

Также Вы можете отблагодарить за проделанную работу! отблагодарить