Как составить текст доверенности?

Мне необходимо составить текст доверенности. Только текст. Можете с этим помочь?

, Pavel, г. Москва
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, напишите в чат, помогу.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Pavel!

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление текста доверенности; необходимых документов; обсудить условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ). Можете написать мне в чат.