Здравствуйте, на брата завели уголовное дело по алиментам, у него долг около 1, 5млн.суд назначил отработку, он

здравствуйте, на брата завели уголовное дело по алиментам,у него долг около 1,5млн..суд назначил отработку,он отработал..при этом платит бывшей жене по 3тыс...каждый месяц напрямую под расписку..официально нигде не берут на работу..могут ли отправить на сво..или посадить?? бывшая жена лишила род. прпв..

, Поздеева Наталия Николаевна, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут