Скажите пожалуйста если биологический отец погиб на сво, но он не был записан отец ребенка в свидетельстве о рождений, дочь удочерил муж, имеет ли права дочь получить выплаты за биологического отва
Здравствуйте!скажите пожалуйста если биологический отец погиб на сво,но он не был записан отец ребенка в свидетельстве о рождений,дочь удочерил муж, имеет ли права дочь получить выплаты за биологического отва
, Анна, г. Москва