Как развестись с супругой, если во время моего участия в СВО она родила ребенка от другого?

Я находился на сво за это время супруга сошлась с любовником, родили ребёнка, что мне нужно для того, чтобы с ней развестись.

, Олег, г. Москва

Добрый вечер.

Порядок расторжения брака урегулирован главой 4 Семейного Кодекса РФ.

Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/72751553f2dbd0ffeb99df74fd4b0e9a57ac4255/

Обращайтесь в мировой суд по месту регистрации жены с иском о расторжении брака.