Муж заключил контракт первый в 2022г на год федеральные выплаты не получал в 2025г 09.09 заключил второй контракт и опять нет выплаты в Минобороне говорят не положено

Муж заключил контракт первый в 2022г на год федеральные выплаты не получал в 2025г 09.09 заключил второй контракт и опять нет выплаты в Минобороне говорят не положено. И не включаютт список . Контракт заключил через отборный пунк г. Королев

, Наталия, г. Краснодар
Михаил Леонтьев
Юрист, г. Москва

Обратитесь с письменным заявлением в военную прокуратуру или Управление собственной безопасности Минобороны России для проведения проверки по факту невыплаты положенных средств.