Здравствуйте мой муж лешоный прав в 2015 году штраф оплатили сразу 31.500 четыре года назад у нас сгорел дом
Здравствуйте мой муж лешоный прав в 2015 году штраф оплатили сразу 31.500 четыре года назад у нас сгорел дом,справка об оплате естественно сгарела, нам естественно не было дело не до прав ни до чего, две недели назад он перездал на права поехал сегодня получать, в ГАИ сказали штраф не оплачен, подскажите пожалуйста где можно добиться то что было все оплачено!? Где взять чек об оплате?
, Александра, г. Иркутск