Можно ли обжаловать 12.2 часть2.1 за магнитные номерные рамки

Можно ли обжаловать 12.2 часть2.1 за магнитные номерные рамки.

, Роман, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Прежде всего, убедитесь, что ваша ситуация соответствует одному из возможных вариантов оспаривания штрафа: Номерные знаки были установлены согласно требованиям ГОСТ Р 50577-2018.
Используемые устройства (например, рамка-магнит) не создают препятствий идентификации номера.
Доказательства вашей невиновности (фото-, видеосъемка).
Подготовьте доказательства своей невиновности: Фотографии транспортного средства с установленными номерами.
Заключение эксперта относительно соответствия установки знаков законодательству.
Чеки или квитанции на покупку оборудования.
Составьте жалобу, содержащую следующую информацию: Ваши личные данные (ФИО, адрес проживания, контактные данные).
Реквизиты вынесенного постановления (номер, дата, кем выдано).
Обоснование вашего несогласия с решением.
Просьба отменить наложенное наказание.
Обращение в соответствующие органы: Жалобу можно подать несколькими способами: Через портал Госуслуг.
Направив заказное письмо в ГИБДД.
Обратитесь лично в подразделение ГИБДД, которое выписало штраф.
Рассмотрение жалобы: Срок рассмотрения жалобы составляет до 10 суток. После этого вы получите уведомление о принятом решении.

! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.