Можно ли обжаловать 12.2 часть2.1 за магнитные номерные рамки
Можно ли обжаловать 12.2 часть2.1 за магнитные номерные рамки.
Здравствуйте, Роман!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Прежде всего, убедитесь, что ваша ситуация соответствует одному из возможных вариантов оспаривания штрафа: Номерные знаки были установлены согласно требованиям ГОСТ Р 50577-2018.
Используемые устройства (например, рамка-магнит) не создают препятствий идентификации номера.
Доказательства вашей невиновности (фото-, видеосъемка).
Подготовьте доказательства своей невиновности: Фотографии транспортного средства с установленными номерами.
Заключение эксперта относительно соответствия установки знаков законодательству.
Чеки или квитанции на покупку оборудования.
Составьте жалобу, содержащую следующую информацию: Ваши личные данные (ФИО, адрес проживания, контактные данные).
Реквизиты вынесенного постановления (номер, дата, кем выдано).
Обоснование вашего несогласия с решением.
Просьба отменить наложенное наказание.
Обращение в соответствующие органы: Жалобу можно подать несколькими способами: Через портал Госуслуг.
Направив заказное письмо в ГИБДД.
Обратитесь лично в подразделение ГИБДД, которое выписало штраф.
Рассмотрение жалобы: Срок рассмотрения жалобы составляет до 10 суток. После этого вы получите уведомление о принятом решении.
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.