Здравствуйте, как поделят средства СВО, у него есть мать и трое детей из первого брака, 2 несовершеннолетних
Здравствуйте,как поделят средства СВО ,у него есть мать и трое детей из первого брака ,2 несовершеннолетних.
Но они развелись, и у него второй брак появилась женщина и ребёнок и когда он пошёл на СВО оне зарегистрировались в ЗАГСе и пошёл он на СВО положены ли ей деньги?
И она на него зарегистрировала 2 детей от другого брака и 1 его