Не будет ли онулирована процедура подготовки ВНЖ, из-за оформления регистрации по месту прибывания (пока запишусь в мфц, рассмотрят заявление в течении трех дней)?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если во время подготовки ВНЖ (в течении трех месяцев) для беларусов, срок временной регистрации по месту пребывания истек. Не будет ли онулирована процедура подготовки ВНЖ, из-за оформления регистрации по месту прибывания (пока запишусь в мфц, рассмотрят заявление в течении трех дней)?
, Ксения Трубина, с/п. Архангельское