В 2024 году поступил на 1 курс СФУ Красноярск, где учится по настоящее время на очной форме, имеет ли он право на отсрочку от армии или его могут призвать
Добрый день, сын родился 16.12.2005г, в 2023году закончил школу и поступил в военное училище- ВИФК, в ноябре написал рапорт и ушел из училища по состоянию здоровья, в декабре исполнилось 18лет, продолжил лечение по месту жительства. В 2024 году поступил на 1 курс СФУ Красноярск, где учится по настоящее время на очной форме, имеет ли он право на отсрочку от армии или его могут призвать.
Да, для этого есть все основания.