Нужна ли прописка для восстановления?

Добрый день. Потерял водительское удостоверение. Нужна ли прописка для восстановления?

, Андрей, г. Корсаков
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Потерял водительское удостоверение. Нужна ли прописка для восстановления?

 Нет, постоянная прописка (регистрация по месту жительства) не требуется для восстановления водительского удостоверения при его утере.

Хотя прописка в паспорте не требуется, в заявлении вам нужно будет указать адрес места жительства или пребывания.

Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат