Добрый день могу ли я уволится отработал 3 дня без отработки по семейным обстоятельствам или если меня не устраивает работа
, Гульнара, г. Санкт-Петербург
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Если заключен трудовой договор и в нем указан испытательный срок, то во время испытательного срока Вы имеете право расторгнуть трудовой договор, уведомив об этом работодателя за 3 календарных дня.